Сережка Дидковсий

Ваш пессимизм чем обусловлен?

Валентин Бутаков

Не то чтобы мир стал хуже, просто освещение событий стало лучше)). Всё не так плохо, как кажется. Всё гораздо хреновее)

Ира Алёхина

Пессимистический настрой во мне надолго не задерживается и его быстрый "уход"(я лучше об этом) ) - обусловлен желанием верить в то, что я, всё таки родилась не для страданий, а для радости) Чуток только позволяю ЕМУ по угнетать меня, и быстренько на борьбу с ним)

Марина Вдовина

Наличием отсутствия наличности

Андрей Петухов

Усталостью. Да и только.

Nurik Kurpekulov

Есть веские причины....

Ирина Марчук

Большим жизненным опытом.

Alima Bakirova

Плохо выученными уроками жизни)

Да
Даша

уверенностью что всё будет гораздо лучьше чем я предполагаю. И это давно проверено на опыте.

Иван Браголя

курсом евро...

Любовь Лутошкина

Горьким опытом

Miss Creed

жизнью поганой

Иванова Татьяна

Наблюдениями за реальной жизнью. Правда это бывает недолго - я оптимист и стараюсь настраивать себя на позитив.