Ekaterina Ponomareva

Диалог с совестью не мешает?

Евгений Дульнев

Гораздо лучше со своим членом поговорить, он намного умнее.

Владимир Абреимов

Подробнее о совести. Вот я с Экваториальной Африки, у нас Творец разрешает сжирать врагов своих. кто не сжирает, тот БЕС стыда и совести.

Петр Плакидов

Совесть это наш внутренний судья и некий компас.

Юлия

Нет, мы с ней уже давно договорились )

Ол
Олег

СОВЕСТЬ-ЭТО ОСОБОЕ ЧУВСТВО... ДАННОЕ БОГОМ... ТАМ ЖИВЕТ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ... НО ЕСЛИ СОВЕСТЬ ПОПИРАЮТ АКТИВНОЙ ГРЕХОВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ, СОВЕСТЬ ЗАГЛУШАЕТСЯ...

Аня Косулина

Совисте? Нет.
А вы уверены что диалог с ней, а не монолог при ее отсутствии? )

Витя Лобенков

была совесть - надоела

Ёжик Колючий

А у кого она вообщето есть? разве верующих мучает совесть- когда они внаглую врут и извращают писание мудрецов?
Многие призывают к пробуждение совестливости у других. Но напроч забывают когда дело косается их самих

Катюха Маркова(Агуреева)

Нет не мешает, он всегда идет параллельно, а не вместо.