Grisha Brinza

Почему мусор не разрешают с балкона выбрасывать?? ? Каждый день выносить - и руки с ногами отломаются (((

Евгений Сазонов

Под балконом другой мусор ходит. Убьёшь - отвечать как за человека будешь.

Володина Елена

положи туда руки и ноги и выброси

Гл
Глеб

бебебе,, , безобразия как то надо с этим бороться

Дмитрий Шатров

А Вы из дома-то когда-нибудь выходите? А то ведь завалите все входы и выходы мусором - не одна Вы такая

Кс
Ксюха

А кто же его заносит

Евгений Неделько

Перерабатывай в квартире

Александра Лях

можно, только, чтоб попало точно в баки для мусора))

Евгений

Мусор поднимется в начале до вашего же этажа, оставив людей без солнечного света заслонив его собой, после чего и Вас будет ожидать лишь радость от 100 ваттной лампочки.