Ма
Марина.

Лен. обл. Снег уже выпал. Почему некоторые кряквы не улетели на юг? Наблюдаю на лесном озере.

Как вариант, "подросток". Семью убили охотники - пидоры, и он не знает, что ему делать без Мамы.

Марина Щиголева

может еще тепло будет? ( очень хочется) )))

С)
Светлана ))

если есть открытая вода то утка может держаться и до весны. у нас на алтае на незамерзающих озерах регулярно зимуют и лебеди и утки....

Руслан Москалев

Кряква сейчас городской птицей стала. Зачем ей куда-то улетать.