Иришка

В каком случае женский блуд может быть оправдан?

Валя

Блуд - это интимные отношения холостых мужчин и женщин, не состоящих в законном браке.
Данный вопрос к понаехавшим Бл*д*м. , те что понаоставались на трассе

Андрей Денисов

ни в каком !!!

Антон Сычев

блуд в принципе ни чей не может быть оправдан

Дмитрий Бурабаев

Если муж блудит...

Людмила Бородина

В любом, в каком она захочет.

Юрман

Когда муж не уделяет ей внимания и не может обеспечить)) ) Задача МУЖЧИНЫ следить, что б жене всего хватало...

Валентина Рыжова

в любом... вспомните магдалину...

Алексей Баканов

изменила, чтобы спасти планету

Дмитрий

Только казнь, через повешение)

Александр Тян

смерть.... тока так. никаких оправданий.

Ксения Поджарая

когда они без мужчины, сами что хотят пусть делают.

Валерия Сизова

Если эта женщина полная дебилка. Говорят же: пьяная женщина своей п.. . не хозяйка. Вот дура тоже не хозяйка.

Анна Касаткина

Это характер, натура такая и оправдание не очень подходит. Почему у сучки когда течка она с любым кобелём и по-фигу порода. Инстинкт. Природа.
И у некоторых женщин он слишком развит - подавить трудно.