Павел Горбушин

Что ждет Россию в период с 2014-2017 год? Полная экономическая ж. а, револиция или война?

Татьяна Записочная

Да все наладится у России в течение 6 месяцев. А вот что ждет Украину, страшно даже подумать...

Николай Ратушняк

А почему у вас такой прогноз?

Кристина Глинова

Не переживайте, все будет хорошо.

Марина Шуршалина

Хуже, чем в 90-е годы не будет. Будет трудно, жизненный уровень немного упадет, но дальше положение будет налаживаться.

Мария Емельянова

Всё ок будет!

Jh

В Путь Дан приказ ему на Запад ей в другую Сторону.