Наталья Матросова

ФЦП "УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ НА 2014 - 2017 ГОДЫ И НА ПЕРИОД ДО 2020 ГОДА". Подскажите.

Являюсь сотрудником СХП в Лен. Области. Предприятие заинтересованно в участии в ФЦП. Хотелось бы получить разъяснение касаемо выделение земельного участка под строительство (ИЖС) . Вот нас 40 молодых специалистов (семей) , какая площадь может быть предоставлена, существует формула? Если мы подадим заявление от предприятия, на что можно рассчитывать? Предприятие готово оплатить часть затрат на строительство.
Кто нибудь сталкивался с таким вопросом?

Если да то подскажите, или подскажите куда можно обратиться за разъяснениями, звонили в приемную Яхнюка, сказали, что консультаций не дают, позвонили секретарю, она вообще сказала что ничего не знает.

Федеральная целевая программа.
Сельскохозяйственное предприятие.

Натали Фёфoрова

ФЦП ...СХП .это что? Неужели трудно расшифровать, а уж затем если повторяется то применять это сокращение.