Денис Янчук

Какая связь депопуляции сельских территорий с состоянием и развитием сельхоз производства в стране?

Ирина Вадим

Связь такая: наблюдается регресс в развитии сельхоз производства, поэтому увеличивается депопуляция сельских територий.
Люди жить хотят лучше, а в селе нет работы, о перспективах вообще промолчим... поэтому уезжают.