Алексей Сошин

Почему на iPad перестал работать WiFi? Сеть есть, но пишет что пароль неправильный, а на телефоне всё прекрасно работает

Надежда Дюльгерова

значит не правильный, глупо не верить, смартфон то точно пароль не забудет

Екатерина Болдырева

Убедись что точно правильно вводиш и к той сети пытаешся подключиться если все правильно значит смотри настройки в роутере там есть список разрешенных устройств (если включен) посмотри есть ли там айпад твой

Alisher Mamajanov

правильность ввода пароля проверьте