Алексей Миняев

У кого-то был опыт аренды коттеджа на какой-либо базе отдыха Ленобласти?

Исследую вопрос "с какими проблемами сталкиваются отдыхающие в коттеджах? " (неопрятные номера и обстановка, шумные соседи, плохая еда, отстутствие парковки, грубый персонал и все такое) , для обзорной статьи по базам отдыха питерского региона.

Алёна

Вот здесь все очень толково рассказано:

Светлана Уткина

у меня былллллллл