Егор Лыткин

кого можно в базы отдыха привлекать!

думать не думала не могу сказать, мечтала думала (дя этого пахали) добивалась .но вот двух этажный дом. сделали базы отыха Даём рекламы, визитки раздаю-
Еще как можно привлекать и кого,. что можно организовать, кроме к обычного отдыха и свадьбы день/Р юбилии?

Константин Яров

командировочных можно приглашать. особенный спрос будет если делать скидки группам людей