Светлана Рева

это чё в мазиле строки в настройках?

browser.newtabpage.blocked {"0Qs61V1I4QnMQlJQQVJ4kQ==":1,"z9Nw52sxo3uzCB6rv1Grnw==":1}
browser.search.useDBForOrder
browser.sessionstore.upgradeBackup.latestBuildID;20141011015303
browser.startup.homepage_override.buildID;20141011015303
browser.syncPromoViewsLeftMap;{"bookmarks":0,"passwords":0,"addons":3}
browser.taskbar.lastgroupid;E7CF176E110C211B
browser.uiCustomization.state;{"placements":{"PanelUI-contents":["edit-controls","zoom-controls","cookiemgr-button","bookmarks-menu-button","new-window-button","privatebrowsing-button","save-page-button","print-button","history-panelmenu","fullscreen-button","find-button","preferences-button","add-ons-button","developer-button"],"s3gt-toolbox-panel":["s3gt-panel-box"],"addon-bar":["addonbar-closebutton","status-bar"],"PersonalToolbar":["personal-bookmarks"],"nav-bar":["unified-back-forward-button","urlbar-container","reload-button","stop-button","search-container","WebMoneynAdvisor_kango-ui-browserButton-container","webrtc-status-button","downloads-button","home-button","window-controls","social-share-button","netvideohunter-toolbarbutton","s3gt-toolbar-button","firebug-button","abp-toolbarbutton","cookiemgr-addonbar-image"],"TabsToolbar":["tabbrowser-tabs","new-tab-button","alltabs-button","tabs-closebutton"],"toolbar-menubar":["menubar-items"]},"seen":["abp-toolbarbutton"],"dirtyAreaCache":["PersonalToolbar","nav-bar","PanelUI-contents","addon-bar","TabsToolbar","toolbar-menubar","s3gt-toolbox-panel"],"newElementCount":0}

Лиза Лиясова

вот тут читайте и разбирайтесь http://zenway.ru/page/aboutconfig