Елена Текоева

У меня есть соперницы? Он кроме меня ещё кого-то рассматривает серьёзно? Кого выберет? Родион23.01.77Ирина16.10.87

Евгений

сегодня не рассматривают, завтра начнут рассматривать и заберут себе. что за наивность такая? сидеть, думать гадать. тебе надо- бери.

Татьяна

На свете живет 3 миллиарда женщин. Из них ну сотня найдется точно таких же как вы...

Дима Данилов

Родион выберет Екатерину!!!

Анатолий Кулиш

вам не по пути.