Ир
Ирина

что разъедает органику? А предметы не трогает. Может я сказал чушь, но я химию не знаю.

Ольга Пасечная

Хромпик возьми. Любую органику разъедает, стекло - нет.

Алиса

Органику разъедают щелочи, а металлы - кислоты. Это как правило.. .
Если надо растворить труп, купите в магазине "жидкий сантехник". Их много марок.. . Успехов!

Евгения Игнатова

Капнул не туда?

Вероника Крэш

Возможно серная кислота

Сергей

Какие именно предметы? Дерево и пластик - органика. Металлы и камень? Хм.. . высокая температура.

Ви
Виктор

Не знаю на сколько правда, но в сериале "Во все тяжкие" так избавлялись от трупов.