Игорь Попов

сколько нужно накопить денег, чтоб запустить женщину в космос. . на 3 дня? )))

женщина привлекательная ))

не теща

Елена Нарольская

чё..с шариками не вышло?)))

Бахманёр Талипжанов

я не полечу) я высоты боюся

Bogi

А накуя?)

Жорж Милославский

Так надоела, что ли? Вообще сил не осталось?

Татьяна Давыдова

Миллионы Зелёных.. . Лучше за эти деньги Её на отдых отправить...

Михаил Аверьянов

просто когда на аэродроме ракету будут запускать в космос, нужно её привязать шнурками к ней

Нтон

до куя )) если честно, тебе проще самому туда метнуться т. к дешевле будет

Ка
Катюшка

Канабисссссссссссссс ...и хоть в соседнюю Галактику ...