Мария Игоревна

Раньше была программа деньги не пахнут!! ! Помните такую ?!))) а приняли бы в ней участие?!;)) ) всем салют!!!

Ирина Якунина

да, принял бы

Алёнка Кузовкина

нет омерзительное шоу)

Максим

Тебе лучше принять участие в скандалы интриги расследования))

Ир
Ирина

Я всегда хотел принять участие в "кто хочет стать миллионером". Когда последний раз смотрел, смог ответить на все вопросы, которые попадались игроку, правильно. Во всяком случае хоть по телеку бы засветился. У моего друга знакомые в "Такси" засветились однажды, так и 10 тысяч подняли там.

М@рин@ Федорчук

тебе надо деньги или взаимоотношения оапределись

Дмитрий Хохлунов

Детка это спарта !

Дмитрий Славкин

Не помню такую)

Валерия Николаичева

что за лохотрон ?