Ма
Маня

Почему девушкам некоторым нравится офисный планктон? Я люблю бруталов пожёстче - слесарей, токорей, трубоукладчиков.

На
Наталья

я б проложил тебе трубы

Ма
Маша

ну не удивительно каждому нравится его социальная среда где комфортно)

Анастасия

откуда вы такие берётесь

Ирина

Это потому что ты страшненькая, а они пьющие?

Екатерина

ты сперва пройди тест красоты в Зло потом говори !

Алёна

Молодец, это про тебя - Полюбила тракториста, Только РАЗ ЕМУ дала Три недели сиськи мыла, И соляркою ссала.

Sa
Saikal

а лесорубы, а??.. ооо ))))

Ма
Мария

Девушки любят тех, с кем легче будет жить. Дальше сама думай, почему за твоим идеалом очередь не стоит.

Св
Светлана

Девушка смотрите меньше порно фильмов))))

Ольга

НА колени !! Я офисный брутал - бухгалтер!!

Екатерина

Вот вруша, даже токорей-не правильно написала.