Лена Ком

А вот в чем проблемы? Бандеровская идеология на мой взгляд вполне признает всех героев ВОВ - героями. Например Кожедуб

такой же герой-украинец для Бандеровца как и Бандера.. .
Просто Бандеровцы боролись как пиндосы и англичане с двумя фашистскими режимами - коммунистическим и фашистским. А еще и с польской агрессией тоже боролись.

А Кожедуб под воздействием пропаганды коммунистов бил фашистов.

Бить фашистов - это не противоречит Бандеровской идеологии. Но нужно было разбить фашистов, а потом совместно с англо-саксами добить коммунистов. И мир стал бы светлее и чище.

Но этого сделано не было.. .

Бандера не прятался вообще-то.. . Нигде ни фашистом ни нацистом он признан не был. Он проживал в Мюнхене до 60-х годов, пока его не настигла рука террористической организации КГБ. Был бы он фашистом - его бы давно арестовали и осудили и он не жил бы свободно в Мюнхене.

Сергей Кузнецов

Это новая история Украины в действии. А сами ветераны ВОВ с вами согласны?

Юлия Тищенко

кожедубы бандерам в жопу запихивали бутылки из подшампанского.. а вы че думали это казанское ноу-хау?

Эльмира

Чище и светлее было бы без этих бандеровских у*бков и США

Роман Хомченко

Любой народ имеет право на освободительную борьбу. Поэтому для россиян Бандера -враг.

Анна Матвеева

Вы Кожедуба хотите сравнить с немецкой шлюхой по фамилии бандера? Вообще то я служил в дивизии в которой в ВОВ воевал Кожедуб, а вы какали в том сортире под которым прятался бандера?