Сергей Троскин

Хотите жестокую циничную ПРАВДУ о трагедии одесского Дома профсоюзов? ВОТ ОНА +

На
Наталья

Боюсь что виновным придётся ответить рано или поздно, если повезёт - умрут почти не мучаясь...

Со
Софья

Играться смертью своих соотечественников-это унизительная черта людей мелких, жестоких и глупых! В чистом поле тебе бы с бойцами ватниками встретиться, а вот потом и геройствовал бы, гном диванный!

Айдай

Да долбое ...ми славится Одесса

Kuzj

Радоваться сожженым заживо даже идеологическим врагам ( хотя они никакие вам не враги)
Это признак слабоумия фанатизма и бандеровщины.

Чв

укросми стало писать прямо в ответы, из-за потери читателей своей писанины на бумаге

Ол
Ольга

Твоя мама родила дебила.

Андрей

Ребят.. . как ни крутите жопой, но за Одессу с вас спросят

Коля

Это вы так себя в этом убеждаете чтоб спалось крепче? Знаете что говорят простые люди в Одессе? ! -"мы ждем когда наступит тот день, когда мы сможет отомстить".

Jo
Jonni

Ты только один из представителей ублюдков, пляшущих на могилах своих родителей, или уже вся украина такая ?

Ек
Екатерина

уже скоро вас отблагодарят по полной
и в Одессе тоже