Ел
Елдос

подойдет ли по креплениям двигатель от мазды626gd 2.0i на мазду 626gc2.0i

Ма
Маргарита

ойй с этим сложно. Часто родной на японцах не втыкается, В чём у них разница? часто не втыкались те, у которых разные впускные коллектора. Уже сразу стало видно пихать или нет. Рекомендую посмотреть каталоги ДВС вашего двигателя, на нём чётко отображены все кронштейны.