Людмила Крючкова

Подскажите пожалуйста подойдет ли двигатель от мазды 6 объемом 2.3 литра на мазду 3 2.0 литра

Андрей

если двигатель тот же только с чуть большим объемом то пойдет! там ни че менять не надо ни проводку ни бублик с коробки ни че не надо! просто воткнуть и все

Ol
Olga

Физически то он встанет, но с электроникой - могут быть проблемы. Тут нужно знать точно модели двигателей и их взаимозаменяемость.