Екатерина

Почему у Высоцкого нету ни одной песни о том что деньги самое подлое изобретение и о том что их надо упразднить?

Геннадий Терёшин

Он был самый высокооплачиваемый артист в Советском Союзе и в первую очередь любил деньги и славу.

Ульяна

Потому что он не захотел врать так нагло. Если их упразднить, что это изменит? И как люди смогут быть вознаграждены за свою работу?
P.s. Вряд ли хоть один человек, у которого есть деньги, согласится, что это самое подлое изобретение.