Анна Ариадна

Изобретение денег-самое подлое преступление евреев. Согласны?

Омилжон Хусанов

не денег, а кредитных займов...

Ок
Оксана

Когда изобрели деньги... чурки еврейские были ещё обезьянами

Ольга Ковалева

думаю, ты не прав
изобретение евреев = % = ПРОЦЕНТ
в самом деле
1\ из положенной в банк ОДНОЙ КОПЕЙКИ всего через десятки лет на счету скапливаются миллионы и миллиарды, а где их взять?
вот банкиры и выдумывают способы ограбления человечества путем насилия, грабежей, нищеты, войн
2\ БЕСПРОЦЕНТНЫЕ ДЕНЬГИ мгновенно уничтожают паразитов и делают всех богатыми

Елена Харитонова

деньги были изобретены атлантами до появления евреев

Екатерина

Деньгам предшествовал сначала натуральный обмен, потом зарубки на палочках, потом ракушки, потом слитки металла. Первыми были китайцы. Это еще до новой эры. А евреи не могут ничего изобретать, но могут хорошо использовать