Kr
Krembaher

чтобы выжить надо быть подлым и самоуверенным а не верить в 33 летнего еврея на облачке

Научная Библиотека Мснк

ты молод и глуп.. . тебе еще петух не клюнул.... все будет гораздо позже.... (хотя уже имя скрыл.. ) ссыш...?

Алексей Сладких

Насчет еврея на облачке - не правда. На этой земле подлый и самоуверенный выживет, а потом навсегда отправится в ад. А чтобы попасть в Рай, нужно быть Христианином. Смысл жизни в том, чтобы спастись (после смерти попасть навсгеда в Рай) , а не в земных благах.

Св
Светлана

Ну не согласен. Ты так говоришь как-будто выжить практически невозможно по-другому, есть дохренища не плохой работы которая может прийтись тебе по вкусу, а не придется ну и нахер её.Сейчас не те времена когда люди бегали с копьями за бедным животным чтобы сожрать его, сейчас выживать намного проще. Это конечно не к каждому уголку мира касается, если взять к примеру американское гетто где нет работы вообще и чтобы выжить ниггерам приходится толкать траву и валить друг друга из-за денег, то тут я с тобой соглашусь, тут вступает в силу закон сильнейшего

Ан
Анютка

чтобы выжить нужно быть дипломатом.

Андрей Исайкин

Все правильно.