Николай Воскобойников

А вы реально верите что на облачках ангелы с крылышками живут?

А они писают?

Михаил

Ангелы живут не на облачках, а в духовной сфере за пределами нашего материального мира. В наш мир они приходят только по заданию от Бога.

Чибик Чиби

мне больше вавилонская традиция изображения нравится-
крылатые быки: -))

Надежда Серебрякова

Обязательно! У них еще есть парашюты, береты и тельняшки.. . и камуфляжик ;)) крааасиииииивенький. И оружие, и ...(дальше продолжать?)

Са
Савченко

Я сам один из них.

Татьяна Дюко

А вы реально верите, что вы человек, а не робот?

Светлана Писанова

На облачках никто не живет.. . на самолете что ли ни разу не летал?

Галина Маслова

Верующие люди-фанатики. Они факты отбросят, но от сказки своей не уйдут. Потому и верят в эту чушь: бог, ангелы, рай, ад.

Олег Репецкий

Когда реально ничего не знаешь, приходится реально верить...

Omar Roshaan

На облаках никто не живёт, ангелы и Бог находятся в духовном мире.
И физических тел у них нету, поэтому всякие крылья это либо для наглядности в видениях пророков, либо фантазии людей.