Олеся Степанова

Так странно-все пользуются наукой (операциями, таблетками, наукой) а верят в 30 летнего еврея.

я с детсва читала все библии это порабощение

Михаил Приображенский

Не всем открывается Библия. Вот и для вас эта книга показала фигу. печально

Se
Serega

Этот еврей уже на пенсии

Д*
Дельт@план ***********

причем наука, как видимо имеется ввиду медицина, и возраст еврея?? как это связанно?

Марат Елемесов

Еврей, может, и был. И даже, скорее всего, именно был. Могилу вроде находили, все имена, даты и причины смерти совпали. А вот божественную суть даже Писание доказать не может.

Станислав Лукшанов

и сколько ты таблеток принял?