Оля

Что у меня с компьютерными играми? Прошу ответить на вопрос

Вот во многих играх у меня проблемы с детализацией и прорисовкой. Вот смотрите когда подходишь ближе прорисовывается какой то определенный объект ( например тень какой то маленький ящик трава может лист так ) и ещё например в игре тотал вар рим 2 когда приближаешь кажется что воины земля стала более детализирована но она становится как то резко, потом отдалил детализация ухудшилась. И ещё например в бф4 особенно на карте голмуд иногда пролетаешь на верте или на самолете то замечаешь что ландшафт то становится выпуклым то невыпуклым. Компу 3 месяца Inter Core I 5 4460 4 ядра ОЗУ 8 гб блок питания 500 ватт видеокарта R7 250x 1 GB DDR5.Раньше была старая видеокарта GeForce 9800 GT 512мб и комп старый но такого я там не замечал.
P.S. драйвера винду сносил переустанавливал в настройках игр копался. Заранее огромное спасибо за ответ. В гугле кстати лазил все форумы облазил никто не нашёл решение

Николай

снижайте настройки,
http://www.ixbt.com/video3/curacao-10.shtml
в середине есть тесты в разных разрешениях и детализации

Рустам

Возможно, это оптимизация драйверов в амд, выстави режим высокое укачество в драйверах

Alexalex

драйвер видюхи тупо экономит ресурсы

Сергей

Проблемы:
1)У тебя слабый комп и он не выдерживает нагрузку

2)Попробуй удалить игру и нужно скачать эту игры заново

3)Поменяй копм (Тоесть купи новый комп где много Гб)

4)Раздолбай копм (Лучшие совет)

5)Зайди в настройки игры и зайди в графику и зделай в на низко.

Больше не знаю

Роман

новое не значит лучшее к сожалению

Артём

попробуй обнови драйвера видеокарты

Сергей

впервые такое вижу. попробуй убрать все улучшаторы и преднастройки видюхи в catalyst control center