Владислав Сологуб

Дорогие маги, пользуетесь ли вы онлайн сервисом гаданий на майл ру? Считаете ли вы его правдивым (ну в часности таро)

Надежда Удалова

правдивым может быть только гадание правильной гадалки при условии свободного общения с ней

Света Кладкова

Я только так гадаю.

Олеся

Все зависит от Вашей энергетики

Евгений

Пользовалась ради интереса. Это можно использовать просто для сравнения, но доверять ЭТОМУ НЕЛЬЗЯ, просто где то принять к сведению и больше ничего!!!

Анна Крикова

Любая система гаданий- онлайн в инете- это просто набор определенных ответов, причем чаще всего даже и не коротких по теме, а просто значений карт. И ответ "выходит" , как в лотерее- по счету очередности программы. О какой энергетике здесь может идти речь? ! Гадала не раз на разных сайтах- ответ не подошел к ситуации.

Галина

Утром сам смотри, а вечером проверяй и делай выводы.

Наталья М

не пользуюсь не дает точный ответ