Ан
Андрей

Есть ли у мужчины загаданного помимо загаданной девушки еще несколько женщин, с которыми он часто общается?

Михаил Сергеев

у него широкий случайный круг общения

Morven T

Я могу хорошо общаться с 10 но любить 1. Незагоняйся подруга.... Если парень нормальный, то он нормальный.

Ceргей М.

женщина тоже может общаться с тремя, а любить одного.. . Это нормально!!

Роман

Если у Вас есть фото этого мужчины, пришлите мне. Я посмотрю. Я не могу видеть, котого Вы загадали.