Медер Учбаев

О гигиене в кулинарных передачах смотри пояснение

Недавно посмотрел передачу о кулинарии Барышня и кулинар кажется. Очень обаятельная ведущая Анна Семенович. Красивые локоны можно любоваться. Но у меня вопрос о гигиене. Где поварские колпаки или хотя бы косынки на голову. Ведь волосы попад или могут попастьут в приготавляемую пищу? Или я не прав?

Александр Кузнецов

Прав 100 пудов! У меня волосы длинные и во время готовки всегда убраны. Помню, как-то что-то быстро нужно было и мужу в тарелку попал волос. А отец его говорит: "Это, сына с тебя упал! " А муж лысый.

Dato Vilja

Ребят. . это шоу!... какие нахрен колпаки когда она грудь колесом.... о каких рецептах может идти речь? ) ) )она и пальцы эротично облизывает! (

Любовь Виноградова

да о какой гигиене Вы говорите в этих рекламных/пиарных кулинарных шоу-завлекаловках/развлекаловках!!! и Вы правы на все 200%

Ка
Каин

Конечно нет

Кирилл Загрядский

волосы вкусны))

Наташа Мишкина

меня вообще воротит от еды бородатых и усатых поваров

Катя Соловова

это же шоу, там главное чтоб все красиво было:)