Ninel Mnemonikkk

Можно ли железо сделать легче чтоб она весила как титан?

Железо и сталь

Ольга Свибович

Бляддд, плотность стали нельзя изменить. Можно сделать профиль, чтоб минимальная масса детали несла максимальную нагрузку, но, при титановой копии этой детали - всё вернйтся с чего начали - титан легче, прочнее, тугоплавкость выше.

Д*
Дельт@план ***********

Железо- нет,
Стальной сплав может иметь разную массу в зависимости от состава (легирующие элементы)

Александр Серенко

наверняк можа--стоит жэ хдэт эт столб из чистого жэлеза и вес его лёгок

Залина Красова

Единственно верный ответ - НЕТ!