Тарасенко Наталья

А если человек говорит, что каждый достоин своего мнения, и в тот же миг затыкает другим рот, и говорит:

"зачем чушь говорить и спрашивать", - то получается его слова с делом расходится?

Екатерина

На радио это практикуется: отключают дозвонившегося, а потом его комментируют, частенько привирая.

Дмитрий Дубровин

А как понять, что Вы всё объективно передаёте?

Diypaliuch

наверное, реально не верит, что такая чушь может быть чьей-то точкой зрения)))

Сэйлар Мун

Плюрализм нифига не работает.

Александр

да, так и получается
человек не совсем адекватный получается

Танюшка Лукина

Гордыня его обуяла.

Кирилл Карпов

Двуличные люди - тоже люди, надо же и им как-то жить)))

Анастасия

ты ошибаешься.. прими их такими как они есть....