Виталий Харламов

Срочно возьму чихуахуа в добрые руки срочно ну за 5 тысяч не больше

Ма
Марина

Уважаемая, а вы и в магазин так же ходите, с требованием продать вам, к примеру мясо, не за 500 рублей, а за сто, причём срочно? Вам нужно подрасти немного, тогда узнаете, что такое держать породную собаку.

Ди
Диана

5 тыс. серьёзно??? пфф. Её минимум за 20 тыс. купить можно.

Та
Татьяна

А у добрых рук есть добротный кошелек для оплаты всех прибабахов выращивания???

Ла
Лана

животных дарить нельзя.. . и темболее таких какую вы хотите приобрести (дешево и сердито) , в объявлениях отдают проблемных это либо больные, либо везде какающие и писающие и на кроватях тоже.... и вы думаеете она будет рада этому подарку?
деньгами подарите лучше. она купит то что ей надо

Александра

А в добрые ноги? Не?

Да
Дарья

Сейчас вам так и отдадут. Тем более срочно. А метиса не?

Ма
Марина

собака не подарок... что будете делать если сестре окрас не понравится, или тип или характер не подойдёт?