Ольга Фомина

щенок чихуахуа. девочка.

заметил что собачка (3 мес) чаще стала себя вылизывать, как мне показалось причина клейкие выделения белого цвета на пипке после мочеиспускания. на аппетит и самочувствие жалоб нет. через 4 дня прививаться. стоит ли беспокоиться?

Ольга

Прививать можно только клинически здоровых собак. Покажите щенка ветеринару.