Ир
Ирина

Что делать если борзый в классе на тебя бычит и если он спортсмен? Как присмирить?

Ол
Ольга

типичная ситуация подросткового периода. видимо, мальчику охота на ком-то выместить свою злобу и тот факт, что тебе обидно, неприятно и т. д его веселит, подкрепляет его желание издеваться над тобой.. я могла бы сказать, что в такой ситуации следует оставаться человеком, игнорить и не унижаться, споря с ним, но то, что ты будешь делать вид, что тебе всё равно, может выбесить его ещё больше, наверное, мальчик обделён вниманием, так вот, таких усмирять надо их же способом. надеюсь, ты понимаешь о чём я, удачи;)

Иоган Бах

Если силы не равны, то никак.
Маме если только побежать пожаловаться.