Виталий Герасимов

Умение "лавировать" - помогает в жизни?)

Дмитрий Фатеев

есть такие скользкие типы, шо, кажется, они лавируют пользуясь четвертым измерением

Lilia Chaplygina

ну если кораблям помогает, то людям тем более

ОК
Оксана Кунцевич

Многие углы выравнивает, шлифует подводные камни

Эльмир

Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали, ведь не веровали в вероятность вылавировать, а веровали бы – вылавировали бы

Денис

Обязательно!

Дария Хакбердиева

помогает не утонуть в этой грязи

Виктор Лебедев

Основа не только бизнеса.
!Ветер поймать. !
"Правило капитана парусника"

Маня Манкевич

У китайцев есть пара старых выражений. Одно: "Плыть по линиям дракона. " Иначе говоря плыть по жизни, обходя препятствия. Или другое: "Если ты гибок-ты идешь дорогой жизни; если ты тверд-ты идешь дорогой смерти. "