Заир Абдуманап Уулу

Чьи энергии вы умеете чувствовать и как этого добились? И помогает ли вам это умение в повседневной жизни?

Имран Кхан

В первую очередь свою, я умею генерировать энергию в ладонях, таким образом, что вылечиваю остеохондроз, гайморит, ангину и пр. , могу определить с каким органом проблема, но диагнозы не ставлю. Свои способности применяю только к мужу, иногда к сестре, но даже для лечения своего ребенка не использую. Т. к. это вмешательство неизвестно чем обернется. С такими вещами опасно шутить. Специально ничего не развивала, жжение в руках началось после нескольких занятий Цигун, возможно были скрытые способности, но они себя не проявляли.
Здесь два основных упражнения, можно начать с них: http://fs99.ru/article/personalnaya-ci-osnovy-nakopleniya-energii.html

Nina Voropaeva

рядом сидящего, стоящего человека, незнаю как научилась, наверно всегда умела, наоборот очень мешает

Иван

Энергию солнцаи чувствую ее с пеленок а помогает согреваться!!!!

Аня Волкова

долгая упорная тренировка.

Саша Кириенко

Очень мешает в жизни, когда чувствуешь, как человек буквально вибрирует от собственной злости. Или когда от банальной кассирши получаешь удар в спину, за то что заставил её работать как положено. Развивается с помощью упражнений.