Дмитрий Юдин

Можно ли в повседневной жизни практиковать публичные выступления ?

Юлия

Практикуйте.
Для начала на ответах. )
Но здесь любят выступления кратко и по делу. )
Долго читать некогда.

Сергкй

Ну выступи мы послушаем, всегда интересно выслушать интересные идеи, в конструктивной конве, что сейчас редкость.

Ирина

Можно сначала попробовать выступать перед мамой и котом, потом переходить на более широкие аудитории

Маргарита

конечно..) ) Везде, где есть публика - можно выступать..) )
можно на производственных совещаниях, в "курилке", на торжествах и праздниках, дружеских посиделках, например..)) ) а можно и театр "одного зрителя" устроить..)))