Дарья Бекишева

звуки с коробки форд мондео 2009 года

появились звуки с коробки авто форд мондео 2009 года какои то шум как будто что то бьется там при нажатии на сцепление звук пропадает при отпускании педали появляется даже когда слегка жмешь на педаль сцепления звук исчезает но скорость не втыкнуть коробка все еще не остановлена выходит так при езде тоже звук есть отпускаешь газ и на больших оборотах слышен звук этот но при разгоне нету его совсем иногда он на месте пропадает и появляется в чем может быть причина не поиму не как пробег 82 тыс км

Валера Сычёв

Выжимной помер, коробку скидывать, менять лучше все комплектом если дальше ездить.
Если продавать вилка+выжимной.

Наталия Клепикова

иди ты в жопу если нет запятых. хер пойми че ты написал вообще