Юлия Максимова

Подскажите нормальный сайт дешёвых игр для Xbox

Все игры для Xbox 360 стоят в приделе 2000-2500 т. р. Подскажите нормальный сайт, на котором игры по дешёвке можно покупать?
P.S. Кстати, сколько стоит прошивка Xbox 360 E на Lt.3 или на FreeBoot ???

Александр

таких сайтов нет, либо обман. прошивка очень дешевая (живу в РБ)

Александр Горемыкин

Дешевых игр для "Xbox 360" (хуящик 360) не бывает, закупочная цена всегда одинаковая.

Оксана

посмотри http://steam-account.ru/xbox тут немного есть