Акылбек Калчаев

практическая работа комплексная характеристика населения мира

помогите друзья с практической работой вот то что там написано материки: Африка численность населения на этом материке на равнинах, в горах, на побережье, в центре материка. Ю. Америка: всё также как и в первом. Австралия: такиеже попросы как и в первом. С. Америка :такиеже попросы как и в первом. Евразия: такиеже попросы как и в первом.

Vadim

Я тебе не завидую. Ты попал по-крупному. Иди в Африку, пересчитывай.