Bad-Boy Sexy-Boy

Модель: IQ434 FLY. Помогите срочно с телефоном.

Вот у меня вчера сел телефон я его заредил начал его включать и он не прогружался просто LOADING с низу полосочка до конца продвигалась и все. Больше не чего не происходит, я решил достать батарею достал и обратно вставил, и тоже самое.
Подскажите что может быть и как исправить?

Ирина Арсланова

IQ434Держим нажатой громкость вверх, нажимаем кнопку включения. Как появится экран загрузки отпускаем кнопку вкл. и нажимаем сенсорную кнопку "домой" , появляется желтый треугольник. Отпускаем все кнопки, кратковременно нажимаем кн. вкл. и входим в рековери. Громкость вниз листает меню а кнопка включения выбор.

Ольга Баранова

У меня даже рековери не включается

Кирилл

Вообще не включается .зажимал кнопки громкость+ и кнопку включения .Зарядку тоже не показывает. Что делать в сервис или в утиль?

Наталья Лагутина

Спасибо Большое.. Помогло! Только всё стёрлось (((

Олег *

КАК СБРОСИТЬ ВСЕ В РЕКОРИ