Ол
Ольга

нужен ноутбук! чтобы все игрушки тянул... бюджет не большой ( что посоветуете?)

Хочу подарить девушке на новый год, сам студент поэтому бюджет не велик. Навороченный не нужен, чтобы на ультрах все тянул, но и графику хотелось бы получше.

Извиняюсь там опечатка все НЕ тянул.

Евгений Топунов

Сам был студентом знаю как с деньгами . http://www.dns-shop.ru/catalog/i176939/156-noutbuk-dns.html ну он впринципе в родном разрешении на некоторые вещи способен. Потянет все на средних-высоких. Как у него дела с СО? Это вопрос. Поинтересуйся у одногаджетников

Ольга Зайцева

Ответ был создан, для поднятия баллов пользователя

Настена

копить деньги

Ир
Ирина

то что ты хочешь 60-80к будет стоить, бюджетного игрового ноутбука чтоб тянул все на ультра не существует

Артур Мухаметзянов

на ультрах с твоим бюджетом не потянешь

Наталья Мазаева

Навороченный не нужен, но чтоб на ультра тянул.. . В какие игрушки собираетесь играть?

Ирина Сурыгина

Небольшой бюджет - у всех это понятие разное, надо озвучить сумму. Но вообще то что вы хотите - это от 35 тыс. Ноуты не для игр.