Наталья Демченко

Посоветуйте ноутбук Подскажите какой купить ноутбук, бюджет 12 тысяч, нужен для работы.

Руслан

http://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/918875/ Вот хороший вариант-удачи)))

Елена Антипова

Вот он ваш вариант, лучший за эти деньги http://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/784560/?r=il00011117 Но он с линуксом! Виндовоз, если нужен, ставите сами (только win 8.1)

Алексей

для работы любой

Евгений Гусаров

для работы, подойдет абсолютно любой. выбирай по цене, цвету и прочей красивости.

Марина Зарубина

прям для вас полуигровой ноут

Леонид Беляев

Лучшие ноутбуки 17 дюймов 2014
Сегодняшняя статья посвящена обзору лучших 17 – дюймовых ноутбуков 2014 года. В последнее время все сильнее спросом пользуются ноутбуки именно с этой диагональю. Поэтому мы решили предоставить лучшие ноутбуки в своем классе. Будут рассмотрено 3 класса ноутбуков: «для серфинга или общения» , «для учебы и работы» , «для игр» .

Фирменный магазин. Актуальные цены и наличие.
Dell Inspiron 3737 лучший 17 дюймовый ноутбук 2014 года.

Данная модель оснащена привлекательным дизайном с 17 дюймовым экраном, двухъядерным процессором 4-го поколения Intel Core i3-4010U. HD экраном с разрешением 1600 х 900. Экран имеет довольно хорошие углы обзора. Разработчики позаботились и расположили большую и удобную клавиатуру.

Татьяна Соколова

за 12 тысяч лучше не брать никакой

Евгений Очагов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там 320 ноутбуков с ссылками в М. видео, группами по цене, с сортировкой по видеокарте, когда они одинаковые - по процессору.