Наталья Иванникова

Нужен ноутбук Легкий (до 1,4кг) , диагональ не менее 12, предназначенный для быстрой работы с интернетом. Что купить?

Нужен ноутбук Легкий (до 1,4кг) , диагональ не менее 12, предназначенный для быстрой работы с интернетом. Нужно чтобы ноутбук не зависал при большом количестве открытых окон: например, в одном идет видео, во втором работа с электронной таблицей от гугл (т. е. работа онлайн).. . Ну и при этом всем нужно узнать модель с минимальной ценой)

Стас Кор

ASUS ZENBOOK UX32LN - есть варианты на i5 и на i7, это единственный ноут, который удовлетворяет вышеназванным требованиям 1.4КГ, от 4 до 8 гигов оперативки (много открытых окон) Видео (отдельная видяха gt 840m) Минимальная цена от 30к (4гб оперативки и i5), максимальная 40к (8гигов и i7)

Tosha Argentum

Нетбук.
Дешевле.

Но экран на сегодня 11".

Ультрабук.

Начальный.

Но ценник...

Дмитрий Сорокин

такой стоит не мало
Lenovo ThinkPad Yoga S1*, Sony VAIO Fit A,

а лучше возьми

Microsoft Surface Pro 3 i5 128Gb - дешевле и удобнее ультрабуков

Azamat Ablakulov

ультрабуков сейчас валом .иди в магазин и выбирай