Ксюша Становова

подскажите какой ноутбук на данный момент лучше купить? нужен легкий, с хорошей батареей

для мультимедиа и серфинга в инете

Леонид

у меня НР ProBook 4710s батарея держит 5 часов. я им доволен

Наталья Герасимова

Нетбук, самое то))

Дима Батлер

Apple MacBook Air 13 MC965 RSA, весит кило с небольшим, 13 дюймов, батареи часов на 5 хватает, вирусов нет, не глючит, про Винду забыть можно навсегда, даже мышка не нужна. И главное - нет этих "поставь антивирь, переустанови винду", поменяй драйвера, пол, религию, гражданство.. .

Есть недостатки - дороговат, но в принципе терпимо, около 50 тыр, по инету посмотреть, на Савеле, Митино, Горбушке.

Эйр просто легкий, как нетбук, только в отличие от нетбуков он нормальный, мощный, без этих Атомов

У самого Прошка, 13, MD313, то же самое, только с тяжелее, 2 кг, дисководом (нахрена в 2012 году компакт диски?? ? давно все на флешках и съемных жесткий дисках)