Stanislav Kim

Подскажите.. нужен очень хороший ноутбук..

Как для игр, так и для очень быстрой работы.. мне посоветовали Asus N76VZ, может посоветоваете что нибудь по лучше..? по цене можно чуть чуть дороже чем этот Асус.. говорят, что Асус выпускает лучшие ноутбуки, так ли это?

Виктория Авдонина.

Dell Alienware
Ноутбук уровня полноценного игрового ПК.
В чёрную пятницу можно сэкономить баксов 500-т.

3rd Generation Intel® Core™ i7-3840QM (8MB Cache, up to 3.8GHz w/ Turbo Boost 2.0)
Windows® 7 Professional, 64bit
18.4 inch (467.36 mm) WLED WideFHD (1080p) display (1920 X 1080)
32GB2 Dual Channel DDR3 SDRAM at 1600MHz
2TB RAID 0 (2x 1TB SATA 3Gb/s 5,400 RPM)
Dual 2GB GDDR5 NVIDIA® GeForce® GTX 680M - SLI® Enabled
1 Year Mission Critical Support
11.93 lbs

Dell Price $3599

3rd Generation Intel® Core™ i7-3630QM (6MB Cache, up to 3.4GHz w/ Turbo Boost 2.0)
Windows® 7 Home Premium, 64bit
18.4 inch (467.36 mm) WLED WideFHD (1080p) display (1920 X 1080)
6GB2 DDR3 SDRAM at 1600MHz
500GB 7,200 RPM SATA 3Gb/s
2GB GDDR5 NVIDIA® GeForce® GTX 660M
1 Year Mission Critical Support
11.93 lbs

Dell Price $1999

Guliza Ismailova

Куда уж лучше.... или трата 50 тысяч это не безумное швыряние деньгами?
Лучше только игровой ПК, у которого процессор и видеокарта не "мобильной" версии

Наталья Виноградова

да асусы очень хорошие, но всё зависит от денег чем дороже тем лучше параметры, но минус ноутбкам против компам что ноуты практически не льзя модернизировать, т. е сегдя ты купил крутой завтра он стал старый это конечно образно

Юлия Деревенская

HP EliteBook 8770w (B9C91AW)

Tatyana M

Тогда лучше все таки десктоп. Купи хороший настольный-зато в этом случае подберешь отдельный качественный монитор, колонки. Стандартная раскладка на клавиатуре, а не в кучке клавиши-как на ноутбуке. За такую цену гарантированно будет мощнее, производительнее при правильном подборе комплектующих. И не надо самое дорогое, напр. может вполне хватит видеокарты 7870.