Тихий Ужас

Ребяра подскажите мне нужен кулер для ноутбука

Ребяра подскажите мне нужен кулер для ноутбука msi cx 620 какой может подойти от другой модели или марки а то проблема с наличием этого кулера у нас в магазинах.

да только нету его в интернет магазинах Украины а в сервесе такую цену загнали что капец

Кирилл Пратько

лучше покупать тот который должен идти на эту модель, если у вас проблемы с наличием в магазинах, всегда можно воспользоваться поиском в инэт магазинах с доставкой по почте. еще как вариант искать не кулер в сборе, а только вентиль отдельно от радиатора, конечно если именно он нужен

An
Anastasia

А что в сервисе по обслуживанию вашего ноута говорят? Ну те что по гарантии
Или тогда на Эбей и прочие интернет магазины.
Там покупаете родной для своего ноута, идёте в сервис и меняете (или самостоятельно меняете)