Ирина Ирина & Ирина

Помогите выбрать ноутбук! Очень нужен хороший, но недорогой ноутбук ( в пределах 15000 руб).

Использоваться будет для видео, просмотра мультфильмов ребенком и играть в игры разные. Ну интернет само собой. А если будет Word с Excel, то вообще здорово будет. Заранее спасибо всем за помощь

Анастасия Тихомирова

для этих нужд любой подойдет

Маргарита Васильева

В пределах этой цены любой подойдет. Ну а если по марке.... Мне например нравятся НР и Dell, ну и ASUS тоже хорош.

Юрий Козиков

а почему именно нужен ноут? всё вышеперечисленное можно сделать не выходя из дома -
а у ноутов только один плюс - мобильность - всё остальное идёт в минус

Дмитрий Голубев

Ноутбук K53S/K53SK по параметрам подходит для работы и игр. DVD-привод может не только воспроизводить диски с данными, но и записывать на них. Все необходимые данные можно хранить на вместительном жестком диске с объемом 320Гб. Для подключения к интернету имеется LAN-порт по проводу и беспроводной WI-FI. Такая связка обеспечит выход во всемирную паутину в любом месте и в любое время. Коммуникационные возможности настолько обширны, что позволяют подключить, практически все. Цена - около 15000 руб.
У меня аналогичный ноут работает почти 3 года, не было никаких проблем.
Использую и дома, и на работе, и как офис, и в сети, и как мультимедийный центр развлечений. Очень доволен ноутом.

Елена Ильинова

Ноутбук 15.6" ASUS X55VD, Intel Pentium Dual-Core B980, 2.4ГГц, 2Гб, 320Гб, nVidia GeForce 610M — 1024 Мб, DVD-RW

Ноутбук 15.6" HP ProBook 4535s, AMD A6 3420M, 1.5ГГц, 4Гб, 640Гб, AMD Radeon HD 6480G — 1024 Мб, DVD-RW