Армен Погосян

Выбрать ноутбук 15000 р. Нужен ноут до 15000. Задачи: Интернет, Фильмы, Фото ..ну, чтоб не полный тормоз

Юлия

Это единственное, что можно купить за такую цену.
Ноутбук Dell Inspiron 3521
Замечательная рабочая и современная конфигурация.

Aleksey Kiselev

В пределах 15 т. р. , но чтоб не тормоз - процессор из начальных Intel (Core i3, Pentium, Celeron), но не AMD (A4 или C-70). Остальные хар-ки по желанию.

Валентина Лысова

за 15 т р не получится минимум чтобы не ползал это 20 т р

О*
Оксана ***

Lenovo. Это разработка Intel. Как раз уложишься.

Бек Пашаходжаев

тебе любой за такую цену сойдет

Ал
Алексей

если брать с сайта магазинов ДНС- и особо не придераться к производителю- то либо леново либо местный ДНС или что- похожее но без програмного обеспечения и самомо все туда залить, http://www.dns-shop.ru/catalog/i165295/156-noutbuk-dns.html#description тут даже видяха дискретка +4гб оперативы или http://www.dns-shop.ru/catalog/i172135/noutbuk-lenovo-g500-156.html#description

Aртем Гиваргизoв

Ноутбук 15.6" ASUS X550CC, Intel Pentium Dual-Core 2117U, 1.8ГГц, 4Гб, 500Гб, nVidia GeForce GT 720M — 2048 Мб, DVD-RW, Windows 8, темно-серый разрешение экрана: 1366×768; WiFi; Bluetooth; HDMI; WEB-камера; вес 2.3кг
15 490 р